°~°Naruto RPG°~°

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Хината Хьюго
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
27 декабря
1 сезон:13 лет
2 сезон:15 лет

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон:Генин
2 сезон:Чунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите. Со скопированными характеристиками персонажи не приниматся.):
Скромная, тихая, сомневающаяся в своих силах девушка, которая стремится к своей целе. Когда друзьям угрожает опастность сделает всё возможное чтобы спасти их.
     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк. Если вы пишите описанием, то Только своими словами):
1 сезон: Короткие чёрно-синие волосы. Глаза- бьякуган, одета в кремувую куртку, синие бриджи, а на шее завязана повязка ниндзей.
2 сезон:Вобщем, девочка превратилась в девушку, и это внешне бросается в глаза. Волосы стали чуть длинее, одежда слегка изменилась. В куртке, которая растёгнута до области декальте, и под ней находится сетчатая футболка, теперь писутствует фиолетовый цвет.

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу, но это не должно быть скопированное сочинение других людей):
Девочка родилась в одном из сильнейших кланов Конохи. В клане Хьюга две ветви: главная и побочная. Хинате было предночертано судьбой стать гловой клана, но отец был разочарован в возможностях дочери. Девочка старалась изо всех сил, но этого было недостаточно. В Академии ниндзя она встретила человека на которога Хината захотела быть похожа. И этот человек- Наруто. В нём её восхищала сила духа и стремление к назначенной цели. Сама того не замечая девочка влюбилась в него, из-за чего начинает краснеть когда он рядом. После окончания Академии Хината попала в одну команду с Кибой, Акамару и Шино, под руковрдством Куренай.
     8. Техники (название техники + описание):
Бьякуган — одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры (обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)
Джуукен (Стиль легкого касания) — испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
Хакке Року Дзюу ен Сё (64 удара небес) — Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.
Сюго Хакке Рокудзюёнсё — техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит. Защищает практически от всех Ниндзюцу, Тайдзюцу кроме масштабных.

     9. Связь с вами:
Аська-380184707

Отредактировано Хьюга Хината (2008-05-30 15:10:28)

0

2

Хьюга Хината
Таша...у тя биография сплагиаченная??

0

3

Немного... Переписать?

0

4

Хьюга Хината
ага))

0

5

°~Konan~°
Вроде всё http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

6

http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg

+1


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Анкета Хинаты


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |