°~°Naruto RPG°~°

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Анкета гения - Нейджи


Анкета гения - Нейджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа:

Нейджи Хьюга

     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:12(когда вспоминания о вступление в команду), 13 когда просто идёт аниме=) есть ещё Нейджи в очень маленьком возрасте(воспоминания о детстве).
2 сезон: 15

     3. Место житель ства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):

1 сезон: Коноха
2 сезон: а куда я денусь? Коноха.

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):

1 сезон: генин
2 сезон:Джонин)

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите. Со скопированными характеристиками персонажи не приниматся.):

Нейджи выглядит серьёзно, всё-таки он лучший выпускник академии - гений. Относится с ответственностю к каждому заданию. Может издеваться, говоря длинные речи о сопернике что тот(та) слабак.. Да и о сокоманднике(вспомним его отношение к Ли). Нейджи может и кажется хладнокровным но внутри он хороший..по крайней мере таким я его вижу!

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк. Если вы пишите описанием, то Только своими словами):
1 сезон: http://i86.ltalk.ru/53/33/3353/44/10844/034.jpeg
2 сезон: [реклама вместо картинки]

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу, но это не должно быть скопированное сочинение других людей): Нейджи происходит  из клана Хьюга, побочной его ветви. Не повезло его отцу, которого брат опередил по времени рождения..Нейджи, как и его отцу поставили на лоб специальную печать, что доказывало это неровносилие. Конечно Нейджи сначала особо не понимал, но постепенно стал осозновать что побочная ветвь клана - это плохо. А когда убили его отца...тут уже и говорить нечего! С тех пор Нейджи ненавидит главную ветвь клана, к которой принадлежат Хьюга Хиаши(дядя), Хьюга Ханаби(двоюродная сестра младшая), Хьюга Хината(двоюродная сестра старшая), кстати, Нейджи на ней хорошенько отыгрался на экзамене на чунина в 1 сезоне, что показало, что всеми талантами обладает именно он! Правда в следующем этапе Нейджи проиграл Наруто.. После экзамена Нейджи учавствует в миссии - вернуть Саске, где он сумел победить телохранителя Орочимару-Кидомару(чел-паук такой), правда и сам был жестоко ранен..его тело было проткнуто насквозь..хорошо Цунаде оказалась в Конохе и спасте юного гения удалось.
Во втором сезоне Нейджи учавствует в миссии, которая изначальна дана была команде Какаши-помочь Суне. Нейджи с помощью бьякугана находит печати, которые открывают логово Акацуки, но после этого его Сенсей криками "мммм...уумммм" заставляет его присоединиться к кличу "силы молодости" что Нейджи очень не нравиться(ой простите не удержалс, любимый момент). Потом его команда сражается с Кисаме(злой селёдкой) и одерживает победу вот..

     8. Техники (название техники + описание):

Harichakra - тело заполняется толстым слоем чакры, что освобождает его от захвата и обездвиживания

Hakkeshou Kaiten - за момент до удара из пальцев выходит много чакры, которая используется как защита. Потом Нейджи начинает вращаться вокруг себя, тем самым откидывая противника в сторону. В таком состоянии Нейджи практически неуязвим.

Jyuken-выпуская чакру из пор на коже, наносит удар, повреждая внутренние органы противника.

Hakkeshou Rokujuu Yonshuu- накапливает чакру на кончиках пальцев и наносит удары по особым точкам на теле врага, повреждая тем самым систему циркуляции чакры.

Hakke Kyaku Ni Ju Hashou- усовершенствованная Хаккэ Рокку Джюу Енщё.

Hakke Kusho недавно изученная техника Нейджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.

     9. Связь с вами: Skype - Ichi-nja

Отредактировано Нейджи (2008-05-31 22:31:18)

0

2

Нейджи написал(а):

после этого его Сенсей криками "мммм...уумммм" заставляет его присоединиться к кличу "силы молодости" что Нейджи очень не нравиться

http://i016.radikal.ru/0712/4c/1fda38a7b77b.gif рулит!

http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg

+1


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Анкета гения - Нейджи


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |