°~°Naruto RPG°~°

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Анкета kakashi


Анкета kakashi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа:Hatake Kakashi

     2. Возраст (дата рождения, если известна):15 сентября
1 сезон:26-27лет
2 сезон:29 лет

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
1 сезон:Джонин
2 сезон:Джонин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите. Со скопированными характеристиками персонажи не приниматся.):Спокойный и ироничный, он является одним из сильнейших ниндзя селения "Коноха"

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк. Если вы пишите описанием, то Только своими словами):
1 сезон:Пепельные волосы и дыбом стоят всегда,с двумя глазами один с шаринганом,а другой простой.Глаз с шаринганом был пересажен ему от умершего друга(товарища) Обито Учиха.
2 сезон:

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу, но это не должно быть скопированное сочинение других людей):Какаши Хатаке джонин деревни листа Коноха,Учитель команды №-7.Во всем мире известен как Какаши копирующий ниндзя или Какаши зеркальный ниндзя.Какаши любит книгу которую написал извращенец Джирайя Рай Объятий.Он читает её когда тренируется и когда разговаривает со своими учениками.Так же он говорит что увлекается много какими хобби.Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза и повязку, которой прикрывает левый глаз с Шаринган. Все члены его семьи умерли. Его отец, Сакумо Хатакэ, известный как «Белый Клык Скрытого Листа», покончил жизнь самоубийством после провала одной из миссий, но спася своих товарищей.
     8. Техники (название техники + описание):
Подмена тела
Иллюзия дьявола
Тысячелетие боли
Земное обезглавливание
Шаринган — получен от лучшего друга, который даровал его перед своей смертью, вместо только что потерянного глаза во время боя. С помощью него Какаси может копировать любую технику противника, именно поэтому его и зовут "Копирующий ниндзя Какаши".
Техника высшего клонирования тела
Техника водяного клонирования тела
Тысяча Ястребов, Чидори или Райкири , «Разрез Молнии» — техника созданная ещё молодым Какаши, которая концентрирует большие количества чакры (настолько большие, что её можно видеть) в руке. Преобразованная в элемент молнию, эта чакра приобретает свойства проникновения и резанья чего бы то не было: от сюда названия «lightning edge», «Разрез Молнии». Название «Тысяча Ястребов» происходит от пронзительного звука, который издает электрическая чакра постоянно потрескивая, напоминая крик тысячи птиц. Перед финальным туром экзамена для повышения в звании до уровня Тюнин, обучает Саске этой техники. Чтобы её правильно использовать необходимо иметь Шаринган. Эта нужда появляется из-за того, что техника требует большой скорости от того, кто её использует, по этому крайне тяжело попасть в противника с нормальным зрением.
Техника вызова:
Собаки — призывает восемь собак, Нинкен, которым очень предан и которых выдрессировал самолично во время работы в Анбу. Каждая из собак имеет особое качество.
Подземные кошки-преследователи
Проклятая печать — использует против Проклятой Метки, которую Орочимару оставил на шее у Саске в Лесу Смерти.
Техника морского дракона
Техника морской стены
Техника, с помощью которой какаши сожет обездвижеть его руки на определённое время.
Гипнотический Шаринган, Мангекю Шаринган  — впервые использован против Дейдары. При помощи этой техники Какаши отрывает руку Дейдаре, а чуть позже перемещает взрыв в другое пространство. После использования этой техники настолько обессиливает, что вынужден около недели лежать в больнице.
Техника морского взрыва
Техника теневого клонирования
Катон

     9. Связь с вами: ICQ 361-911-875 email admin@m-zh.net

0

2

http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg

0


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Анкета kakashi


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |