°~°Naruto RPG°~°

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » ~Анкета Харуно Сакуры~


~Анкета Харуно Сакуры~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя Фамилия Персонажа:

Sakura Haruno

     2. Возраст (дата рождения, если известна):

1 сезон:13 лет
2 сезон:15 лет

    3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения):

1 сезон: Коноха
2 сезон: Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):

1 сезон:Студент Академии,Генин
2 сезон:Чуунин

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите):

С самого  детства Сакура была очень стеснительня, виновницей этому был её широкий лоб....  Над ней все издевались из-за большого лба и она все принимала всерьез. Она страдала из-за этого большую часть детства.В Шиппудене к счастью девушка  полностью избавилась от своих комплексов.Сакура всегда была умнее своих сверстников, можно было теперь сказть, что этот лоб дар, а не наказание. Первым человеком кто стал её зашищать была Ино, она стала её лучшей подругой. Но в скоре Сакура и Ино влюбились в одного и того же парня и обе не хотели уступать его, поэтому к несчастью они стали соперницами.Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная,уравновешенная и милая, в действительности она обладает раздвоением личности. На самом деле, внутри Сакура скрывает в себе так сказать раздражительного человека.«Настоящая Сакура», существует внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино.Во второй части Naruto Shippuuden Сакура полностью становится "настоящей" и раздвоения личности у нее больше нет.Также Сакура имеет самый большой воинственные дух.. Это видно в эпизоде с Ино,когда самое сильное дзютсу Ино было повержено духом воина Сакуры.Бывает,что Сакура много чего боится,ведь в основном ее защищал Саске, Ли или Наруто...Впервые она показала свой характер,когда отрезала волосы.Однако со временем раздвоение личности пропало.

     6. Внешность  (достаточно двух хороших фотографий или описание не меньше двух строк):

1 сезон:
http://i051.radikal.ru/0806/6f/98fdeabfd5e4t.jpg
2 сезон:
Симпатичная стройная девушка среднего роста. Короткие розовые волосы, ярко-зеленые выразительные глаза. Одета в красную безрукавку на молнии. Черные шортики, поверх которых бледно-розовая юбочка. Черные сапожки, черные перчатки...На голове красная бандана с символом Конохи
http://i009.radikal.ru/0803/bc/ac77c4529d6b.jpg

     7. Биография (мы не просим сочинения на всю страницу):

В начале серии Сакура становится Гэнин и вступает в Команду № 7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Саске. Первые года в Академии Сакура была очень застенчивой. . В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Каташи-сенсей оправляеет её на экзамены чуунина. К несчастью она их не проходит. Но после этих экзаменов можно заметить насколько сильно изменился характер Сакуры.
В конце она становиться учиницей Пятого Хокагэ С этого момента все члены Команды №7 становятся учениками Трех Легендарных Ниндзя: Сакура и Цунадэ, Наруто и Дзирайя, Сасукэ и Орочимару.
Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся ее внешности. 
Сакура также поменяла свое отношение к Наруто. Двое стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу. Не случайно, когда Какаши предлагает заново тест с колокольчиками, им удается обмануть мастера и отнять колокольчики. Более того, Сакура очень встревожена за жизнь Наруто, в особенности, после того как узнала о новом его противнике – Акацуки, которая охотится за Девятихвостой Лисой в теле мальчика. Ямато в определенный момент пытается объяснить данные отношения, когда Наруто находится без сознания, но не заканчивает фразу прерванный Наруто.
Чувства, какие Сакура испытывает к Саске, еще не совсем ясны, даже если кажется, что он ей до сих пор очень нравится. Когда Сай говорит плохо о бывшем товарище, она наносит ему жестокий удар. Не смотря на эти чувства, Сакура, когда встречает Саске в резиденции Орочимару, атакует его чтобы заставить вернуться назад. Тем не менее, ей не удается попасть в него, потому что Ямато вмешивается и принимает удар на себя.
Новые техники
Новая сила Харуно Сакуры спустя два с половиной года тренировок с Цунадэ, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокэ. Цунадэ тренировала ее не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, по этому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.
Теперь она управляет техниками уровня A и S, собственно как и Наруто. Во время миссии по спасению Гаара от организации Акацуки, не без помощи старушки Чие из Селении Песка, ей удается сразить Сасори кукловода. Используя свою сверхчеловеческую силу, Сакуре удается с легкостью уничтожить марионеток вражеского синоби. Кроме того, сейчас она более решительна при исполнении миссий и защите дорогих ей людей. Что бы спасти Чие от атаки Сасори, дает проткнуть себя насквозь ядовитой саблей. Ее возможности развились до такой степени, что Сакура в состоянии остановить потерю крови и начать регенерировать рану с саблей все еще находящейся в теле.

     8. Техники (название техники + описание):

Стандартные техники:

Bunshin no Jutsu (Буншин но джутсу) - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов)
Kawarimi (Каварими) – Техника Обмена. Подменивает себя на клона
Henge (Хенге) - Превращается в кого-нибудь
Kakuremino no Jutsu (Какуремино но джутсу) - Техника маскировки
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и т.п

Техники, изучанные у Тсунаде на тренировках:

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо
Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела
Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека
Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места
Кутиесе но Дзюцу (Катсью)  - Вызов гигантского слизняка женского пола

Отредактировано Sakura~chan (2008-06-14 19:48:04)

0

2

так...характер и био краденые!!!!!!!!!!!!!!!!
Переписать!!!!!!

0

3

°~Konan~°

Ну вообщето я могу написать и сама анку..просто это долго. А так я своего персонажа знаю на все 100. Если переписать то ладно...так и быть..но не сразу.
Кстать я вот только что заметила что у ту на форе уже есть Сакура? как так..че делать?

0

4

Sakura~chan
не бойся Сакурой будешь ты))

http://i041.radikal.ru/0803/40/ad59de5b800d.jpg токо с условием что перепишешь))

+1

5

Аригато Конан-сама. Да обязательно перепишу это в принципе не трудно, просто времени жалко было. Возможно сегодня или завтра))

0

6

Конан-сама смилуйтесь не заставляйте пжл переписывать БИО ведь это очень долго, а напишу я все равно тоже самое. Я знаю своего персонажа. А характер я отредоктировала.

0

7

так Конан нет, ты просто сократити без подробностей)

0

8

Все сделанно ))

0

9

ня) сократила, молодец

0

10

Нейджи
какой ты добренький

0

11

Нейджи вапще просто лапочка ^__^ ой флуд...гомен

0


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » ~Анкета Харуно Сакуры~


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |