°~°Naruto RPG°~°

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Анкета Kisame Hoshigaki


Анкета Kisame Hoshigaki

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полное имя:Kisame Hoshigaki

Возраст
1сезон:22
2сезон:22-23

Место проживания 1-2сезон:
   Кисаме покинул родную деревню, оставив за собой кровавый след.Теперь он в составе организации под названием Акацуки.В Акацуки он работает на пару с Учиха Итачи.Само слово “Акацуки” означает “рассвет”. При этом “Ака” = “красный”, а “цуки” = “луна”.
Организация - группа преступников S-ранга. Многие в свое время причинили немало зла родным деревням. После ухода Орочимару, смерти Сасори, Какузо и Дейдары, а также нейтрализации Хидана в организации осталось 6 активно действующих человек. Большинство ниндзя в Акацуки носят банданы с перечеркнутым знаком своей родной Скрытой Деревни. Форменная одежда организации - черные плащи, расшитые красными облаками. Покидая базу, они путешествуют парами, собирая информацию о новых техниках и выполняя назначенные миссии.

     
Конечная цель организации - получить контроль над миром. Ее достижение предполагается в три этапа. Первый - собрать достаточное количество денег. Второй - создать группу наемников. В аниме Наруто шиноби выполняют функцию элитных военных, защищая страну от вражесой агрессии. За последние десять лет не было крупных военных конфликтов, поэтому размеры Скрытых Деревень стали сокращаться. Лишь Пять главных стран смогли избежать этой тенденции. Акацуки создадут свой собственный отряд ниндзя, не подчиняющийся ни одной из стран. Установив цены на свои услуги ниже, чем другие деревни, они получат монополию. Со временем небольшие Деревни разорятся, а правители стран будут зависеть от Акацуки. После этого организация приступит к Третьему этапу - захвату мира.
Именно так выглядят планы Акацуки в изложении Пейна. Однако, известно что Пейн и его напарница (Конан) подчиняются Тоби. Цели же этого человека, утверждающего что он является самим Учиха Мадарой неизвестны.

Конечная цель группы в том виде в каком мы ее знаем требует захвата всех Хвостатых Демонов, а также их носителей - Дзинчурики. Всего существует 9 демонов, с количеством хвостов от 1-го до 9-ти. К примеру, в Гаара заключен Однохвостый Демон Песка - Шикаку, а в Наруто - Девятихвостый Демон-Лис Куйуби. В настоящее время известны четыре Дзинчурики - Узумаки Наруто, Гаара, Нии Йугито и пожилой Дзинчурики, имя которого пока неизвестно. Йугито, Гаара и еще двое или трое неизвестных Дзинчурики потеряли свои жизни в момент когда из них были извлечены Демоны. Гаара лишь чудом избежал смерти. Текущая база операций Акацуки неизвестна. Предыдущее убежище - пещера в Стране Рек была разрушена во время боя Сасори против Сакуры и старейшины Чио. Свои базы организация использует для того, чтобы призывать гигантскую статую Короля Ада.

Akatsuki
Каждый палец на руках статуи представляет одного из Акацуки. Именно на нем располагается ниндзя во время ритуала извлечения Демона из Дзинчурики и на этом же пальце он носит свое кольцо. Каждый в Акацуки обладает способностью проецировать свое присутствие на базу. Это позволяет ниндзя участвовать в извлечении Демона, не отвлекаясь от выполнения миссий. После ухода Орочимару процесс извлечения Демона занимает трое суток. Перед началом ритуала Пейн вызывает статую Короля Ада, а все Акацуки используют запечатывающую технику Девяти Мистических Истощающих Драконов. В этот момент рот статуи раскрывается и дух Демона всасывается внутрь. Как только Демон поглощен еще один из девяти глаз статуи раскрывается, а тело Дзинчурики замертво падает на землю.

Ранг:
1 сезон: Преступник ранга S
2 сезон: Преступник ранга S

Характер:
  Достаточно грубый,нинзя который любит подраться(если драться то прямо сейчас),наглый,а чего бы не стать таким когда у тебя за спиной один из семи мечей страны воды скрытой в тумане(меч "Акулья кожа"),этот меч проходит сквозь чакры отбирая их у противника, тем самым впитывая чакры в меч.

Внешность:
http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/kisame.jpg

http://www.naruto-wallpapers.us/wallpaper/akatasuki-kisame.jpg

http://fc01.deviantart.com/fs6/i/2005/100/5/6/Kisame_Completed_by_ShikamaruSama.jpg

Биография:
     Хошигаки Кисаме был представлен нам одновременно с Учиха Итачи – своим напарником в Акатски. О его прошлом известно немного помимо того, что когда-то он как и Забуза состоял в группе Семи Легендарных Мечников деревни Скрытого Тумана. Нам никак не объясняется его необычная внешность, так что остается лишь теряться в догадках – врожденная ли она или результат использования какой-то техники.

Кисаме использует огромный меч под названием Samehada, способный не только разрывать тело противника подобно акульим зубам, но и поглощать чакру – в том числе атаки, основанные на ней. На данный момент неясно какое количество энергии способен поглотить этот меч, однако предположение о том что «бесконечное» скорее всего окажется верным. По габаритам Samehada приблизительно эквивалентна клинку Забузы. Кисаме – единственный человек, которому подчиняется Samehada. Когда Майто Гай попытался атаковать Кисаме с помощью Samehada, в рукояти клинка появились шипы, разрезая ладони ниндзя деревни Листа.

Кисаме любит сражения и был готов сражаться с Азумой, Куренаи и Гаем одновременно и приказ Итачи отступить крайне его разочаровал. Несмотря на свою внешность, Кисаме достаточно умен и лишь в бою порой забывает о здравом смысле. Он был готов свободно использовать Samehada даже зная о том, что в ближайшее время должны прибыть ANBU. Используя техники основанные на воде, он способен создавать огромное количество воды, превращая любую местность в озера. Кисаме обладает наибольшем количеством чакры из всех Акатски и это действительно ниндзя, которого стоит бояться. С огромным трудом команде Гая удалось справиться с его копией, обладающей лишь 30% от запасов чакры оригинала.

Техника:
    У Кисаме есть кёкке генкай(улучшеный геном) вследствии этого его уровень контроля стихии Суйтон достаточно высок.
Suiton: Bakusui Shouha - Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.

- Suiton: Suikoudan no Jutsu - из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует.

- Suiton: Goshoku-zame - техника создания пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.

- Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)

- Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)

- Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.

- Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.

- Suiton – Suirou no Jutsu - техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.

- Suiton: Suikoudan no Jutsu - Создаёт водяного дракона, который атакует противника.

Связь:HarMar64@mail.ru   qip 419500553

0

2

а почему в форуме Принятые анкеты?)))))

а так принят вроде) Шикамару жду твоего авторитетного осмотра)

+1

3

Kisame_Hoshigaki
хм,ПРИНЯТ...)
но я не совсем понял зачем писать об организации Акацуки....но ет ладно....вторая картинка не в тему...и я так понема БИО ты не сам писал....
я даж не знаю почему сёдня я токой предирчивый!!!))

0


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Хранилище Анкет » Анкета Kisame Hoshigaki


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |