1. Киба Инузука

     2.(17.07):
1 сезон:14-15
2 сезон:17

     3.
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

     4. Незнаю
1 сезон:Генин или Чунин
2 сезон:Генин или Чунин

     5. Характер у Кибы сложный - весёлый и смешной,вспыльчивый и немного агрессивный. Несмотря на то он всегда волнуется о Хинате, любит свою сестру и заботится об Акамару. Киба очень смелый и решительный - во время боя с Саконом, слившимся с его телом, Киба был готов убить и себя и врага. В тот момент он волновался только об Акамару. Киба всегда готов защитить товарищей, даже тех, кто ему лично не нравится. Например он защищает Наруто от куная и отказывается бросить раненую Хинату.
Киба скорее умрет, чем попросит о пощаде, что он и доказал во время боя с Саконом и его братом, когда раненый, не способный двигаться, истративший всю чакру, Киба сидел, прислонившись к дереву, а Сакон усмехался "почему бы тебе не поскулить перед смертью, как испуганная собака?"

     6. У меня каштановые волосы прямой, немного вздернутый на конце нос и глаза с узким зрачкомюОдна пара клыков в комплектею.В первом сезоне носил куртку с капюшоном,во втором перешёл на ветровку.На щеках у меня красные треугольные отметины - такие у всего нашего клана.
(фото по ссылке) http://narutomania.clan.su/_ph/1/2/491074243.jpg

     7. Работает в команде вместе с Хинатой Хьюга и Шино Абураме. Учительница - Куренай. На третьем экзамене проиграл Наруто. Везде ходит со своим пЁсиком - Акамару. Имеет очень сильный нюх...
МАЛАВАТО КАНЕШНО http://i002.radikal.ru/0712/0f/ec083080af01.gif

     8. Piercing Fang (Gatsuuga) - Использовать может, как и Киба так и Акамару можно и вместе но он используется почти всегда в паре Киба и Акамару вращается как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.
Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) - Киба и Акамару превращаются в большого двухголового волка.
Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga но можно использовать тока в форме двухголового волка.
Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Акамару превращается в Кибу.
Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще + обаяния у Кибы становится в 1000 раз сильнее.
Можно сказать Киба становится Зверям.
Dainamikku Makingu - Акамару помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.
Four Legget - используется вместе с Акамару, удар с четырьмя руками.

     9. 80509642136 тока SMS http://i045.radikal.ru/0712/da/12f353271b4d.gif

     10. Киба окинул взглядо двор.На улице было очень тихо и толбко изредка мимо проходили случайные встречные…
-Соберись,ведь ты мужчина,всё получится!-нервно думал он про себя никак не решаясь позвонить в дверь клана Хьюга.Наконец то он решился:поправил Акамару на голове и,достав из за спины букет цветов постучал….
Хината как раз делала чай когда Киба постучался.-Интересно,кто бы это мог быть-подумала он-я ведь никого сегодня не жду-,но услышав стук второй раз,она поспешила к двери.-Хината,я давно хотел тебе сказать-Киба вручил ей букет роз-Я тебя люблю!-.Хината не знала что на это сказать,ведь в течении долгово времени никто не обращал на неё внимания,Киба-кун был первым…И потом хината была уже была влюблена в Наруто…