°~°Naruto RPG°~°

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Анкеты » Рок Ли


Рок Ли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия персонажа: Рок Ли
Пол: Мужской
Возраст: 16
Ранг: 1 сез-генин ..,2 сез-Чунин
Родился в стране Огня в деревне Скрытого листа.
Внешность: Тёмноволосый, с очень выразительными бровями. Бандана нинзя находится на поясе, имеет крепкое телосложение, обе руки обмотаны бинтами. Одет в зелёный костюм.

Биография: Рок Ли родился в деревне Скрытой листвы, в стране Огня. В академии нинзя у него быле очень плохие успехи, он не мог освоить ни одну из техник нинзя, его все унижали и дразнили, но когда он попал в групу Гая сенсея он стал осваивать только Тайдзюцу и стал мастером Тайдзюцу, Рок Ли во время экзаменов Чуунин (во время отборочного экзамена) доказал всем что он может быть ниндзя только лишь с одной техникой Тайдзюцу. Но он дрался с Гаарой и к сожалению проиграл и получил серьезные травмы. Ему предстояла долгая реабилитация, но это не самое страшное, врачи сказали что он не сможет быть шиноби от серьёзной травмы правой руки и ноги. Но Ли верил в себя, и знал что он будет ниндзя.

Характер: Серьёзный. Не смотря на его смешной вид Рок Ли является не самым лёгким противником. Он любит Сакуру и он имеет крепкую силу воли. Он хочет доказать всем что может быть отличным ниндзя хотя не владеет Ниндзюцу и Гендзуцу. На второй взгляд Ли сильным не кажется тем более, особенно когда узнаешь, что он абсолютно не способен применять ниндзюцу и гендзюцу. И только те, кто встречался с ним в бою, могут рассказать, как они заблуждались. Имея в своем арсенале только приемы тайдзюцу, Ли отточил их до такой степени, что они стали воистину страшным оружием: скорость Ли во время боя так велика, что уследить за ним практически невозможно, а удары вполне способны пробить бетонную стену средней толщины. Поэтому неудивительно, что всего через пол-года после выпуска из Академии Ли стал одним из самых сильных генинов селения, и остается таковым до сих пор.

Техники: Ураган листвы- удар ногой в прыжке поворачивая тело на 360*.

Lion combo (aka Sishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол

Tekken - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.

Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться чтобы вбить оппонента головой в пол
Может открыть врата Жизни,Боли,Завершения.-эта каждые врата увеличивают размер чакр в 20 раз
Скрытый Лотос-более мощьный лотос.

Оружие: Предпочитает кулаки, ну еще кунаи, сюрикены.

0

2

ПРИВЕТ НОВЕНЬКИЙ!!!!!!!! http://i045.radikal.ru/0712/da/12f353271b4d.gif

0


Вы здесь » °~°Naruto RPG°~° » Анкеты » Рок Ли


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |